Светлана Конаховская

Целый час до банкета. Как убить?.. Может по-рюмашке пока жду? Вы как обычно?

Смотрю, все в теме. Специалисты. Спасибо, дорогие.

Алексей

давай, а то пеной изойдешь

Евгений Божко

вспомнил фильм "Не может быть", там герой Вицина ждал свадьбы дочери, типа помогая накрывать стол )))

Вероника Рудая

Не надо его убивать. Пусть живёт.

Маргарита Кочерышкина

пiдготовка така незавадить...

Уля Исмаилова

Закуси блинчиками.

Светлана Богачёва

Медицина рекомендует выпивать до предполагаемого большого возлияния маленький
стопарик (не более 50 граммов, а лучше - даже менее) крепкого алкогольного напитка -
коньяка или водки. Так вы легче перенесёте то, что будет потом. И запасите рассолом,
или хотя бы кефиром на завтра.

Катенька Кудинова

Обманываешь однако про банкет, сидел бы сейчас в ответах? Давно бы уже по рюмашке.

Ульяна Казакова

иван бутылкин разминается красеньким.

Маньяк Фишер

По небольшой коктейльной стопочке -двойной "Хемингуэй с гвоздикой". (4/5 водки, 1/5 дайкири. Завтра утром зёрна гвоздики для запаха нечистот изо рта).

Dima Komartsov

Аперитивчик еще никто не отменял.