Горшков Александр

С какой целью вы проводите часы в интернете?

Alima Bakirova

Лично я дурачусь. Фанатиков всяких подначиваю. Провинциальных тетушек называю разными прикольными именами - Тонечка, Сараечка, Анюточка. . Ну, и еще всяких безмозглых романтиков пытаюсь позлить. Они такие скучные в своей беспонтовости.

Olga Ibragimova

С целью ПОЗНАНИЯ.

А Чутанов

вечер... безлюдье... безбабье... порно... рукоблудье...

Ан
Анна

мне все интересно

Македонин Смб

скрашиваю ожидание

Светлана Заикина

С целью отдыха... от рабочего дня и проблем.... и это возможность привести все мысли в порядок... успокоиться...

Ри
Ритуська

с целью убить время . чтоб домашними делами не заниматься

Владимир Винокур

Почитать новости, посидеть в соц сетях, скачать немного песен, поговорить по скайпу итп!