Nadyusha Belaya

как вы думаете, с какой целью человек так фотографируется и выставляет это в интернет?

она считает, что это круто. .
но зачем ей эта крутость?: ) ради чего..

Максим Оградюк

Эта девушка глубоко ранена внутри. Это протест миру с осознанием которого пытается справится её психика.

Т*
Тонька ***

Действуют навязанные стереотипы, дрянь смотрят по телеку, интеллект не развивают, классику не читают, что с них взять. Жалко мне их. Мы их теряем.

Елена Бабрицкая

Она не думает. Ей сие не светит)

Ольга Ковалевская

Глядя на Авку ...Вопрос остался вопросом... И взгрустнулось... И захотелось закусить)))))

Ga
Galka

Больная на голову...

Михаил Скороходов

Это самое крутое из всего, на что способна ))) или простое подражание.

Ирина

Всем известно, что человек, который стесняется, показывает фак. а в основном так показывают блатные и не воспитанные люди. для них это что-то типа йоу чувак, я крут, посмотрика на меня. меня всегда смешили такие люди. ты не один:)

Марина Буланкина

Протест своеобразный, я так думаю. Смешно было бы если женщина на твоей аватаре специально фотографировалась и в интернет свои фото выкидывала бы))))))

Ульяна

типа посмотри какая я крутая панкуха ))

Алексей Парамонов

Этот агрессивный жест на фото призван поднять социальный статус. Этим жестом она хотела сказать что недоступна и за пиво не дает ))

Зоя Антоновская

как ради чего? ради статуса.