Ангелика Дашкина

как вы думаете для какой Большой Цели придуман интернет?

T7
Triniti 77Rus

Как вы думаете... как вы думаете... как вы думаете???

Александр Баженов

Однозначно такой глобальный прорыв в средстве общения и коммуникаций, нам дан для того что бы мы все смогли общаться и осознать, а в идеале прочувствовать близость друг друга.

Па
Павел

Для того, чтобы человечество почувствовало своё ЕДИНСТВО.

Вл
Владислав

-Чтобы нас заполучить)))

Наталья

Для какой большой цели придумали швейные машинки или шариковые ручки? Прогресс, однако. Прогресс для улучшения качества жизни.

Tohir

Ускорение обращения в экономике - это главная цель вообще всей истории. Интернет хорошо под это подошел.

Владислав Сапрончев

Поток информации усилился.

Галина Непокрытова

Для передачи и получения информации... от человека к человеку, то есть для общения...

Геннадий Томилин

Информация, но многие выбирают отрицательное, деградируют.