Андрей *****

Не проводят интернете

Подскажите пожалуйста, в моем доме никак не хотят проводить нормальный интернет. . Есть только СТРИМ, МГТС, которые подключаются через телефонную линию, и постоянно виснут. . Дом не в какой то там деревне, а почти в центре Москвы. . Какие меры можно принять, чтобы в дом наконец то провели нормальный интернет?

David

соседей подключить к этой проблеме... одному не справится...

Сергей Свитко

Собрать подписи жильцов, кто желает подключится, если наберётся например более 50% может и подключат. А так провайдер сам решает хочет подключает дом, а хочет нет и вы не сможете ничего сделать.

Татьяна Пастушенко

Ну ежли по московски. Напишите прошение какому нибудь провайдеру, чтоб оптику провёл. Нужны подписи соседей и разрешение на проведение работ от управляющей компании ...
Ну или скиньтесь на спутник и зафигачте себе домовую локалку.

Фуад Бушуареб

И что, ни qwerty, ни onlime не подключены? Попробуй билайн WiFi - почти всю Москву покрывает