Игорь Неупокой

как подсоединить телевизор сони к интернету без проводов

купил телек Sony bravia/3 D. 127 диагональ. наворотов валом, воткнул в usb флэшку для беспроводного интернета. телек её не воспринимает и не даёт соединение с и-нетом. говорят нужно специальную для Соньки покупать. может софт какой есть или другой выход из положения. мне не охото просто так 130€ платить

Kr
Krembaher

Здравствуйте, знаю тока один способ есть специальные системы они представляются
оператором вашего интернета . Они дают приставочку потом как-то подключают к телевизору ( тонкостей не знаю) и у вас беспроводной интернет без флешки и TV