Александр Захаров

Надо на первый раз прощать злодеев, заставив их выучить наизусть Сборник Версий Безобманства, а уже потом наказывать их по полной программе, или пускай очищают других злодеев из прошлых жизней и сами потом также очищаются от выявленных зреющего демонов?

Ответы
Александр

Отличная идея.Кстати, применяемая испокон веков в тюрьмах и на каторгах. Блатные, воры, козлы и иже с ними...Отличные "очистители", не хуже "Фери".

Александр Захаров

И как ты почистился?

Александр

А мне ни к чему, я просто не пачкался.

Александр Захаров

Все грязнули так говорят.

Ви
Виталий...

Хм " безобманство"?)..на всякий случай запатентуйте ваше словосочетание))

Александр Захаров

Написать статью в векмпедии, или как товарный знак?