Франк Штейн

Кто автор цитаты: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они - не русские!" Согласны Вы с этим утверждением? Если НЕТ, то почему P.S. Согласие с утверждение НЕ ЗНАЧИТ согласие с такой политикой!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Только приехала с Украины (правда - восточной) - ощущение "мы с тобой одной крови - ты и я". Мне кажется, что в случае этих трех теперь стран - речь о глубоких родственных связях. Их разобщение - развязывание братоубийственной войны (это в плане гиперболы, конечно). Разделяя - властвуй! А автор - Гитлер.

Александр Медведев

Напишите слово БЕЛОРУСЫ через девиз (как это писали в прошлом) - БЕЛО-РУСЫ, а теперь загляните в историю: как создавался этнос в южной части Восточной Европы... А на автора этой цитаты мне глубоко ... наплевать... на его мнение - тоже...

Франк Штейн

если не сложно, ссылку на историю. и если можно, я буду писать по правилам русского языка, а не как писалось в прошлом

Александр Медведев

И что? Кстати, Области Украины раньше назывались Малороссией...

Франк Штейн

Вы что-то всё о своём... субъективном

Александр Медведев

Хочу сказать, что украинцы, русские и белорусы этнически почти неразличимы... Почти также, как псковитяне, москали, выходцы из Рязани... и пр.

Франк Штейн

Как раз и речь о том, что народ ОДИН, искусственно разделённый для простоты управления или уничтожения

Винецкая Клара

давайте движение по прекращению ЭТОГО разъединения:кацапы...москали...хохлы..бендеры...и разные там МОРДЫ((((позор просто ЛЮДИ готовы быть" мордами"...вот власти ЭТИМ и пользуются(((,а уж как РАДЫ исламисты))))

Франк Штейн

так власти это и разжигают, чтобы проще управлять, по частям

Igor Idiklid

мне лично налевать на автора цитаты.... Но уважаемый , я могу дать ссылку на серьезное исследование.... Там четко сказано -что РУССКИЕ- НЕ СЛАВЯНЕ - они ФИННЫ.

Франк Штейн

давайте

Улыбашка Фарфоровый

Гитлер сказал...и я с ним в этом плане согласен, Россию можно победить только заставив сжирать себя изнутри, как то "брат на брата..." и так далее...

Улыбашка Фарфоровый

Наши люди больше не будут устраивать революций, к сожалению уже нет того духа, который свергал правителей, люди перестали сами себя защищать, волю подавили, причем умело...а те кто еще готов, лучше потратят эти силы на защиту своих семей...и только

Франк Штейн

надеюсь, что всё не так плохо. народ уже бурлит. что-то скоро будет, вряд ли ВВПлешивый досидит до срока

Улыбашка Фарфоровый

Народ у нас стал бурлить сидя на стуле у компа...а Вовочка досидит и пересидит, и сидеть будет ровно столько сколько сосать можно будет из этой страны

Франк Штейн

Ну это одно из мнений, а не абсолютная истина ))

Улыбашка Фарфоровый

Согласен, что одно из мнений, я его высказываю именно от своего лица, а не всех народов в целом :)))

Яков Проценко

Гитлер. Отчасти согласен,СССР разрушен. Но хочу надеяться,что планы окончательного порабощения наших народов потерпят крах!

Франк Штейн

правильно, согласен на 100% обидно, что стравили и разделили без войны...

Людмила Иволга

Кто автор цитаты честно не знаю,но догадываюсь,и по поводу согласия с ней.....тут в 2-х словах не напишешь.....

Франк Штейн

А тут двумя словами никто и не ограничивает... Можно в несколько сообщений

Людмила Иволга

Сложный однако вопрос....это всё политика,а так не хочется лезть в дебри,тут с историей всё замешано....

Франк Штейн

Ну если не хотите отвечать, то зачем придумывать столько отговорок?

Людмила Иволга

Не то,что бы не хочу....не уверена,что мне и вам это нужно......

Солоха

Долго можно дискутировать... А вы знаете про Хохло_Мансийский автономный округ??? Фиг они нас победят...

Франк Штейн

а такой есть? и достоин внимания вместо ответа на мой вопрос? ))

Солоха

Прочитайте внимательно! От слово хохлы!!! И раз не ханты - мансийский.. а хохло-манскийский... нефть приехали качать хохлы и белорусы. Они конечно считают себя русскими и осели здесь.

Марго Марго

ну как я, живя в Белоруссии, родившись от украинца в России могу считать себя не русской?)

Франк Штейн

5+ даже наверняка если бы не было такой сборной солянки (спс Союзу), всё равно не разделяли бы себя, не важно, как именно назывались. Одна культура и менталитет.

Марго Марго

конечно))))

Алексеевна ...

Адольфик автор, в то время в этом была доля правды, но касалось не только украинцев

Алексей Корнеев

украинцам трудно поверить, потому что была киевская Русь. А белорусам ещё труднее

Франк Штейн

как раз "Киевская Русь" доказывает, что в Киеве жили русы. Таже фигня и с бульбашами. Один народ, искусственно разделённый, границами и сознанием...

Алексей Корнеев

разделенный религиями, в первую очередь

Франк Штейн

религия - часть политики, один из инструментов власти

Владимир Комельков

автор Адольф Гитлер... он на Ницше "свехнутый", и даже только поэтому уже не прав!

Франк Штейн

так он о силе нации в единстве, что поссорив, проще победить

Владимир Комельков

ну как можно победить проще, если из 280 млн. "убрать" довольно-таки небольшую часть?!

Франк Штейн

а как сыпется купол или арка, если из них выпадает всего одно звено?

Владимир Комельков

ну да... белоруссия 10 млн, украина - 28 млн, остальная часть ссср - 132 млн. и о чем говорить? какое звено? какое сыплется?

. Хасс

я согласен с утверждением..но кто автор-не знаю..может Даллес или Бзежинский..

Франк Штейн

из той же оперы, но более ранний. Не удивлюсь, если Адольфик их кумир...

. Хасс

вообще-то я согласен и с утверждением и с политикой..но это моё мнение..но и до господина Шикльгрубера подобные утверждения господствовали в европейской концепции "европоцентризма"..так что и Адольф и Розенберг не сами это придумали..

Франк Штейн

Естественно! Этот Мир не нами придуман )) Но в качестве автора в истории остался Гитлер

. Хасс

интересно..а где вы это прочитали?..я между прочим как-то читал майн кампф (давно) но про россию там всего одна фраза,малюсенький абзац..и таких слов про разъединение я не встречал..

Михаил Васкович

Пока в России будут есть макароны с хлебом её нельзя победить.

Франк Штейн

её не победили, когда остались лебеда и морковный чай...

Михаил Васкович

И макароны с хлебом

Франк Штейн

на вкус и цвет... друзья только у Ганнибала ))

Ирина

автора цитаты не знаю. Согласна, что в единстве сила!

Татьяна Архипова

Верно. Это принцип - "разделяй и властвуй"...

Георгий Плиско

Украинцы и белорусы- не русские. ☕

Франк Штейн

это Вы одним махом за 60 МЛН человек решили?

Георгий Плиско

Ни в коем случае.:-) Ведь, судя по ответу, это Вша прерогатива.;-)

Oc Thecat

a. gitler...ya dumayu...

Франк Штейн

точнее, из них в основном и состояли, после захвата. От туда и начались различия в языках

Oc Thecat

dlya menya net razlichiya v yazykah...ya, voobzhe-to po angliski...

Oc Thecat

po-angliski...defis zabyla...

Франк Штейн

норм, понятно

Анна Гуляева

Кто победит?

Франк Штейн

так это Вам вопрос )

Анна Гуляева

Вы же не спрашиваете,кто хочет победить...

O:
Olga :)

Бжезинский?

Франк Штейн

идеологию угадали, но берите раньше, наверняка кумир Бжезика

O:
Olga :)

Черчиль?

Франк Штейн

фюрер, но не нынешний )

O:
Olga :)

Но нас всё равно не победить... я так думаю))...Многие пытались

Франк Штейн

Союз, в основном из русских, раскололи. Россию, Белорусь, Украину и Казахстан - основной оплот русских - опустили в каменный век и стравили друг с другом. Ещё сомневаетесь?

O:
Olga :)

Украину- да, победили.... но остальных хоронить ещё рано