Юлия Мигунова

Помогите с тренировочной программой.

Я нашел смелости пойти в тренажерный зал. Первый день осмотрелся. Проблема в том что я эктоморф, мой вес всего навсего 54 кг, а рост примерно 170, возраст 14 лет. Мне нужна нормальная сплит-программа для набора массы, чтобы все было изложено понятно. Ну и рекомендации конечно же.

ЗЫ "теоретиков" прошу не отвечать, мне не нужны ответы в стиле "делай базу, жри до отказу".

Юлия Дубровина

Из вменяемых ответов может быть только один: приходишь в зал, говоришь тренеру о результатах, которые хочешь достичь, получаешь план тренировок и питания, упражняешься под контролем. Никакой программы никто в трезвом уме заочно тебе составить не сможет. Тем более, учитывая твой стаж, программа будет меняться несколько раз прежде, чем дойдет до сплитов и специализации.

Hадежда Рысенкова

Я отвечал. Решай.

Иришка Ахмадулина

1ая неделя кардио.
Со 2ой недели Пн грудь, спина
Ср: плечи, ноги
Пт: руки