Михаил Важдалов

Делимся своими тренировочными программами на Турнике

Ева Матиева

почти каждый день. первый подход-разминочный. затем отказной-самый главный. затем несколько отказных подходов, где не считаю количество повторений. так же можно делать обратных хватом для разнообразия.
в итоге за несколько месяцев дошел до 35 чистых повторений и + 5 повт с раскачки.

это было 18 лет назад, когда было мне 17 лет.

Максим

Я люблю делать так))

Елизавета Первова

я делаю 8 подходов по 15 повторений, широким и обратным хватом