Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Много всякого гов...а ходит с видом важным… Эта видимость нужна, чтобы понял каждый… Что пред ним не абы кто. не мелкая букашечка… Не убожество в пальто… а важная какашечка))😃 »
Как у вас с самооценкой? обьективно, или самомнение превалирует...

Ответы
Иван Дорохин

поверь,себя я очень люблю и уважаю,но важно ходить не люблю и не буду,это не кому не нужный понт слабака....

Ли
Лидия

молодец.Нормальная самооценка без выгибонов и заскоков

Людмила Заболоцкая

У меня заниженная самооценка...

Владимир

яненько😊

Klara Vinetskaya

укого меньше соображения-у того больше в о о б р а ж е н и я ((((

Klara Vinetskaya

знаем ТАКИХ....