Умница Разумница

Вы смотрели передачи Звезды ломбарда, Багажные войны, Битвы за контейнеры ( канал HISTORY)? Мой вопрос: почему в Америке и Европе так распрастранены коллекционеры? И пользуются спросом вещи секонд хинди?

Ответы
Мастер Поцелуев`

А что такое секонд хинди?

Фима Задунайская

Что-то индийское..)

Умница Разумница

Да нет)) это ошибка, это режим т-9 у меня не распознал фразу сэконд хэнд. Есть этот же вопрос, только правильно написанный.