Екатерина

а какие характеристики должны быть у дрыща? или какие характеристики должны быть чтобы небыть дрыщем?

Любовь Ермилова

Есть понятие про типы телосложения http://zdorovenki-byde.ru/bodibilding/bodibilding/tipy-teloslojenii-mujchiny-i-jenshiny.html, а дрыщем себя называет человек. который не уважает себя.

Юдина Юлия

для началу надо не выглядить им, а для этого надо чтобы помимо костей на позвоночнике у тебя еще и кусок мяса болтался, а потом уже твои физические возможности, не будешь последним в коллективе, уже не дрищ))))