Кай Романо

Как узнать, эктоморф я или дрыщ?

Ма
Мария

Если эктоморф то длинные руки, ноги то есть высокий рост обычно, мало подкожного жира ( вены обычно выпирают) худые, узкие кости. Дрыщи разные бывают, жилистые ( у нех просто нет жировых отложений, но зато сильные, на турниках вообще все получается) а бывают просто дрыщи )))

Владимир Соколов

Как узнать дрищ я или дрищ, а может я эктоморф или эктоморф?

Игорь Молоствов

в зеркале найдешь ответ!

El Camino ***

пельмень)

Валентина Саратцева

Здесь рассмотрены отличительные черты каждого типа и приведены рекомендации по питанию и тренировочной программе для каждого типа http://atletizm.com.ua/novichku/metodiki-trenirovok/166-atletizm-dlya-novichkov

Елена Беляева

если обхват запястья с 15 по 17 см- то ты эктоморф

Кристина Грудинина

в зеркало посмотри на своё телосложение