Ан
Анаис

Я эктоморф (дрыщ) , как мне набрать мышечную массу, мне 15 лет

Надежда Николаева

Качалка, творог, мясо, короче все, где есть белок и обязательно качаться. Сладкого не есть вообще.

Inna Prusova

дрыщ дрыщ

Николай Шемчук

ну если уж сильно тощий то больше ешь, как тело станет поупитаннее начни ходить в спортзал так же все кушай особенно белковую пищу.... Потом при наборе массы уменьшай кушать сладенькое...

Денис

Узнать что такое бодибилдинг, постигать теорию и пахать со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет соблюдая строгий режим.