На
Наталья

Можно ли за лето 15-тилетниму эктоморфу набрать 5 - 10 кг мышечной массы, если пить гейнер и усиленно качаться??

Евгений Давыденков-Калинин

Ахахахахха, усиленно, ахахахах
как я понял, с тобой это маловероятно, ты мало чего знаешь в плане бодибилдинга и набора мышечной массы)

Мария Мартиросян

можно, пить добавки не рекомендую, а ты типа подснежник? решил под лето подкачаться ?

Вера

15 лет рановато для усиленных тренировок

Наталья Петрухина

Можно... но сухой мыш.. . это врятли.

Жа
Жанна

5 кг мышечной массы-это год ПРАВИЛЬНЫХ занятий в тренажерном зале, если без фармы.. .
а за 3 месяца максимум это мышечный тонус.

Светлана Ингула

Можно, но не мышечной массы))