Ви

Помогите эктоморфу (

Ем по 5-6 раз день + спортпит, расчитал рацион питания по каллориям, ебашу базу, сплю по режиму, НО масса не идет.. . что подскажете?

жру как обычно, кура-мясо, греча да рис, яйца молоко.. .
если 70 тебе хватает, то не сказал бы что ты сам то давно занимаешься, сам стаж не скажу, не отсчитывал...

Екатерина Широкова

где то ты ошибся! меню и програму тренировок надо смотреть. калорийность проверь. масса начинается с излишка калорий

Ф.камень

Интересно, а сколько ты так валяешь, месяц наверное ?! ))))))) Я тоже эктоморф, 5 кг набираю за 2 месяца.... догоняю до 70 при росте 175 (мне больше и не нужно) ...Что ты ешь вообще ?

Рустам Курбанов

попробуй вот так. делай базовые упражнения по 8 подходов 10-12 повторений на каждую группу мышц. тренировка не более 40 минут отдых минимальный между подходами. на тренировке пытайся выдуть воды литра полтора. спортпит это не замена питанию а всего лишь добавка. жри больше сложных углеводов. с утра овсянка яичница из 5 белков один желток в обед греча вечером рис на ночь картошки. в перерывах бананы молоко яйца рыба макароны блины. углеводов должно быть в два раза больше чем белка. как результат появится отпишись. да чуть не забыл сон не менее 8 часов в сутки теня 3 раза в неделю. если вес не пойдёт то пробуй 2 раза. удачи