@.
@........

Он похож на дрыща??? только честно

Юлия Ворона

совсем нет

Борис Куликов

что значит похож? он и есть дрищ

Ирина Карпова

да, и очень похож

Аннет К

Нет, не похож. Но у бодибилдеров и пауэрлифтеров есть такой пунктик (не у всех, а у не лучших из них, тех кто сидит в Сети, в жизни они намного вежливее ибо не хотят себе неприятностей) - считать дрыщами тех кто больше чем на 20 кг легче их. Мнение это достаточно забавное, ведь они сами дрыщи по сравнению с более тяжелыми спортсменами, например рядом с 160 кг "стронгменами". Так, что эта обзывалка не стоит выеденного яйца, объективно "дрыщом" можно считать человека имеющего вес ниже рекомендованной для его роста медицинской нормы.
Так, что - нет, тем более у Вашего парня телосложение - спортивное.

Алексей Тарасов

все, кто меньше тебя-дрищи, кто больше-химики.
на фото-дрищ 😄

Сергей Попов

А КТО ТАКОЙ ДРЫЩ

Gad Hax-Hax

Не, совсем не похож. Будет железо тягать, будет на качка похожим.

Татьяна Пейчинович

Э-э-э-э-э-э, ВОТ те ДРИЩ...

Ан
Анастасия

нет. дрыщ-вообще худой же. а на фото получше чем среднестатистический парень. во весь рост фотку лучше выложить.