Вера

Я хочу себя поменять (дрыщ я)

Ребята, я хочу у вас попросить о помощи и очень важной, отнеситесь хорошо к ответу, поменять себя хочу! !
Маленькие данные:
Мне 14 лет.
Учусь 8 классе.
Рост: 164-165 вот так где-то ))
Вес: 46,6(да
знаю, вес у меня не должен быть таким, но я ничего поделать не могу, ем
ем, все ем, но почему то не поднимается вообще, ну хотя я 1-1.5 года
вообще не мог поднять, постоянно 39.0 40.4 вот так, ну ладно сейчас не
об этом)
Я хочу начать качаться в домашних условиях! тока не знаю что
и как, хочешь программу какую нибудь, питание, пресс, грудь,
спина, руки. Я НЕ БУДУ ЕСТЬ ВСЯКИЕ ПРОТЕИНЫ ИЛИ ЧТО ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ!!! На
качалку денег нету, спортом занимался футбол, недавно бросил, теперь
думаю на легкую пойти!
Я такой худой, это просто капец!!! Турник дома есть! и какие нибудь тяжести тоже есть. .
Я реальнно хочу себя исправить, тока мне надо что и как, дрыщем надоело быть!! !
Пожалуйста помогите мне исправить себя.
Может кто какие мне сайты посоветует, там где все есть, и питание мне тоже надо, у меня наверное вес самый маленький в классе: (
Надеюсь что меня поняли, если что ребята буду рад пообщаться насчет этого >>alexmalamute7337@mail.ru

Алла *******

я сидела с самым маленьким парнем в классе в школе! я самасамая маленькая, а он был ниже меня! и к концу 11 класса тоже!
а потом через года три я его на улице встретила! он выше меня значительно! и такой мужественный вид, а раньше был как ребенок!
ничего он не делал!
а турник реально помонает! у меня девченка знакомая на 15 сантиметров за лето вымахала - упорно занималась на турнике.
брат вот был дрыщем до лет 22-24!
потом женился и начал жиреть!
теперь даже не верится каким костлявым он был

Радик Тазов

ну вот пока ты будешь бегать и качать пресс в весе ты врятли наберешь для этого нужны трени с отягощением и хорошо продуманное питание

Максим Жупиков

чувак мне 14 лет я учусь в 9 классе вешу 47,2 рост 170. я тупо каждый день по пять подходов делаю: качаюсь (отжимаюсь) . первые 4 раза в первый день по пять за подход, пятый вечером- сколько сможешь. Каждый день к норме добавляй +1 отжимание. 5 раз всегда скока сможешь. когда дойдешь до нормы 25-30за раз. сможешь 40 пятый раз)) ) после этого ты уже сможешь подтянуться пару раз . ну а потом прсто тоже самое но уже с подтягиванием. еще можно купить специальный тренер (шарик или кольцо резиновое чтоб в руке сжимать ) можно его просто зажать в руке и работать как с гантелей. Это трудно, но клянусь, за месяц (а это малые сроки) ты уже будешь ннакачанным (в меру) . а там уже как качаться захочешь, так и будешь

Светлана Комова

Займись к примеру би, там не плохое офп. И на такой рост вполне нормальный вес, для твоего возраста.

Та

тараканов из головы выведи и на глисты проверься! ты ешь протеин с рождения

Djonik

Судя по тому, что денег у тебя на качалку нет, то и на протеины, соответственно тоже. Кстати, зря ты так категоричен, протеины - это не анаболики со стероидами, их можно пить без какой-либо опаски. Протеин помогает набрать чистую массу - это факт.

Но если со средствами все туго, то все равно единственный выход - это найти дешевую качалку. На крайний случай приобрети специальные утяжелители ну руки и ноги. С ними можно делать отжимания, подтягивания, пряжки со скакалкой и т. д.

Но для полноценного развития все равно в той или иной мере нужна или качалка, или секция единоборств, или вложения на личный инвентарь для тренировок - без этого никак, смирись. Иначе тебя ждет синдром турникмена - сильный корпус и слабые ноги.

Алексей Гришкин

Ахах с таким настроем ничего не смогу сказать о тренировках ешь много по 5-6 раз в день меньше двигайся ну типа всякие подвижные игры и так далее мне 14 вес 61 год назад весил 52 но я еще занимался разной фигней типа турники отжимания брусья и другое а с этого года пошел в качалку