Ал
Александр

Все знают что наш 2024 год по славянскому календарю – Темного Соха (Лося). Год начинается 21 марта 2024 года, а закончится 20 марта 2025 года. Темный Сох – это самый настоящий первооткрыватель. Он всегда идет впереди и ведет за собой всех остальных. Считается новатором, который открывает новые дали. А еще одиночка, который ищет уединения. Если вы не китайцы

Ответы
Владимир Строганов

Новый год начинается у каждого со дня его Рождения, новый цикл.

Ал
Александр

зачет

Ирина

Все славянское родное скрыто

Ал
Александр

пора раскрывать с 2003 началось.. возвращение к корням

Ирина

Это хорошо

Геннадий Чичеров

🖼

Иг
Игоревна

☝️👍