Go
Gosha

Единственная баба,которая быстро собирается-это матрешка?

Ответы
Елена Романова

Если Вы о женщинах-так баба и женщина-разные абсолютно:баба-замуж вышла и расслабилась.А женщина всегда остаётся женщиной...

Леди Мила

Нет, я меня опыт модельной работы в молодости.. я умею быстро собираться. там на смену наряда давали 3 минуты.

Go
Gosha

😮

Эсмеральда Мыскова

В матрешке много качеств- скрытность,многоличность, Кроме того, скорость не признак качества исполнения.

Сандра

не правда!!! есть девушки, которые очень быстро собираются. а есть мужики, которые часами собираются.

Go
Gosha

Губы красят?

Сандра

да не знаю я.. как минимум полтора часа. что можно так долго делать я вообще не понимаю?! помыться, побраться, переодеться пару раз, чай попить.. ай не знаю.. я то встала и 10 мин и пошла. а тут ждать еще нужно! ужас!!

Go
Gosha

😮

Сандра

ага... и такое бывает

Киселева Наталия

нет, есть женщины , которым скажут, милая пойдем сегодня поужинаем в ресторане, аона уже готова

Go
Gosha

Не верю.

Киселева Наталия

пригласи, я уже готова

Go
Gosha

Вылетай.

Киселева Наталия

вылетаю где приземлиться?

Go
Gosha

Где была Атлантиде,сейчас я там .

Go
Gosha

😄

Gu
Gulnara.life

Когда мужчина любит свою женщину он способен ждать сколько угодно.И при чем тут долго, быстро.

Go
Gosha

А как же унисон?

Людмила Павловна Ли

Матрешку собираеш ты, а остальные собираются сами

Славия Полчыньска

! Но только лучше женщина....! Это тоже возвысит ВАс молодой человек, и Ваш культурный уровень!

Go
Gosha

😨

Лилия Рубанова

эта которая и так красивая или спешит по своим делам, а не по делам парня или мужа

Покидающая Сны

по тому она и баба. женщина ни когда не позволит показаться на людях неухоженой)

Go
Gosha

Просто она всегда готова,остальные всегда,все оставляют на потом.

Покидающая Сны

готова к чему?

Наталья Романова

А ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖИК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЭТО ВЫТЕРПЕТЬ- СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК ?

Коза Некозистая

Ты чо, это деревяшка!!! Баба меня кормит. Собирается????? Смотря куда и для чего!!!!

Безымяна Бесфамильная

но она и разбирается быстро.....сразу несколько баб выходит...а оно надо?

Безымяна Бесфамильная

Тогда "Чем больше,тем лучше"..Зачем Вам много деревянных женщин?

Go
Gosha

А зачем их продают и покупают?

Безымяна Бесфамильная

Детям, всё детям....

Go
Gosha

А у меня как сувенир.Покупал в Новгороде.

Безымяна Бесфамильная

Так Ваш вопрос...из личного опыта...

Ан
Анастасия

Так вы сами не обращаете внимания на баб которые вообще не собираются.

Татьяна Мороз

Не единственная , человеческие особи тоже умеют быстро собираться.

Go
Gosha

😮

Галина Левова

Хорошо вам: надел чистые штаны и рубашку и уже красава, а тут...... !!!

Go
Gosha

😄

Галина Левова

Вот вам и ха-ха... .

Яна Хурранова

Ну да, пока ее соберешь, особенно если ты маленькая, замучиешься.

Ольга Новик

Ну во-первых, женщина! Случаются и у матрёшки иногда казусы!

Go
Gosha

😨

Ольга Новик

Вам просто тихони попадались!

Татьяна Tatiana

обычно я всегда жду собирающегося моего спутника мужчину

Go
Gosha

Это вы его смущаете.

Татьяна Tatiana

нет, не умеет быстро собираться

Go
Gosha

Срочно на переподготовку,в армию.

Татьяна Tatiana

точно!

Go
Gosha

😜

Светлана Заикина

Женщины которые не красятся тоже быстро собираются 😃

Go
Gosha

😧

Светлана Заикина

А чего такой испуг?

Тамара Козлова

ну может быть и не все так плохо, хотя -матрешка конечно...

Go
Gosha

😃