Тссс...

Да что ж это за мужчины такие, если в головку женщин успела забраться мысль о равноправии?))

Ответы
Елена

Равноправии?! О превосходстве! И уже давно. Так что - вперед, к новым амазонкам! Бедные мужики. Этого они и боялись, когда жгли ведьм. ))) Видно не всех...

Тссс...

Гады

Елена

😃

R. Аli

перед стаями и стадами всегда должен идти: волк, лев, бык, конь... вот справедливая равноправия-защищать слабую прекрасную пол... 😍

Тссс...

именно это я и имела в виду

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вообще-то не о равноправии, а о привилегиях)))
Ни разу не слышал от женщин лозунги типа, даешь равноправие и общие душевые кабинки)))

Тссс...

Лан лан...хоть так

Константин Стемковский

Всё нежней и сладостней мужчины,
женщины всё тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.))

Тссс...

Хи)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если женщина равнопарана то пускай все делает как мужчина... правда от нее тогда женщины не останется...

Тссс...

Я против

Тссс...

Канеш

Максим

Все западная цивилизация, заразу несет . В сибирских селениях все нормуль )))Все на своих местах.

Тссс...

👍☺️

Пилат Понтий

Олечка, совсем они у вас там распустились! Не зря Батька решил нефть в Швеции закупать!

Тссс...

ндя

Пилат Понтий

Прелестница!

Vad Graf

Ой Оль , в головки женщин успело столько всякого забраться... Пылесосы нервно курят...

Тссс...

Пылесосы умеют курить?)

Vad Graf

Конечно... 😉

Тссс...

Страшео жить))

Vad Graf

😄

Владимир Гришко

В верующих семьях знают кто глава семьи, а без Божный мир создает своих феменисток...

Тссс...

Хм

Дмитрий Дмитриевич

мы просто отвлекались на других женщин,у которых не успела мысль забраться

Тссс...

Негуманные

Дмитрий Дмитриевич

за то от всей души)))

Юрий Кривич

Возможно, это у женщин головки такие, что в них забирается всякая фигня...

Тссс...

Не надо бочки катить на слабый пол

Юрий Кривич

"Слабый пол" - это когда гнилые доски. Слава Богу, женщины под это "определение" не попадают.

Тссс...

Вы видимо эксперт в гнилости

Юрий Кривич

Если не страдаете от тупости, лучше не провоцируйте на пакости.

Тссс...

О..все ясно

Юрий Кривич

Рад за вас.

Де
Дед'уктор

Этих мужчин воспитывали женщины, пока другие мужчины были на войне....)))...

Тссс...

Вот вот

Михаил Артюхов

Нормальные мужчины,не мешай женщине думать,а мысль ее тараканы задушат))

Тссс...

👍😂😋

Bo
Borodisha

В головке у мужчин точно этой мысли нет. Может в голове мелькает иногда

Тссс...

Там головка женщин обозначена

Bo
Borodisha

Ну и что?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все нормально!) Это далеко идущий план)) ..и он уже начинает работать)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Отговорки - тоже неотъемлемая часть плана)))

Тссс...

все ясно с вами)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А кто спорит?)) Все предельно просто и ясно)))

Тссс...

😂

Леонид Ч

это западницы фригидные замутили со своей цеткин.в россии всё ок

Тссс...

Разве?)

Леонид Ч

точно .

Сергей Гуньков

Какое уж тут равноправие... 😉😇

Тссс...

Аа

Сергей Гуньков

Про дублировалось...😉

Я Не Хрен Все Знать

Так вы вечно свой нос не свои дела суете вот и до прыгались

Тссс...

Хи

Я Не Хрен Все Знать

Че за хи ишо

Тссс...

Нормальное такое хи

Я Не Хрен Все Знать

Думаешь чет мне не нравится подозрительное очень

Тссс...

Намана

Я Не Хрен Все Знать

Провиряла

Тссс...

Канэш

Сергей Шевелев

Охмурили тогда женщины тех мужчин, вот теперь и пожинают.

Тссс...

Ох уж мы

Дм
Дмитрий

да глупости всё это и права и обязанности у нас разные.

Тссс...

О все ясно

Дм
Дмитрий

что ясно вы знаете что один из самых ленивых людей на свете был Менделеев. Он хотел сделать описание химических элементов и для этого что бы упростить создал таблицу а вот до описания не добрался.

Тссс...

Молодец

Дм
Дмитрий

кто?

Тссс...

Менделеев