Алексей Самарин

Сегодня день рождения проекта Ответы 🙂 Как отпразднуем?

Жанна Парсегова

Могу на баяне поиграть

Сергей Мельбман

Праздновать будем скромно и поздно…. прошу не опаздывать и приходить на праздник сытыми…. Ага))

Марина Назарова

Сразу скажу - пьянству бой!

Ан
Анюта

как обычно головой в салат оливье ))))

Всеволод

посмотрев - а чей же еще день рождения сегодня? есть такой календарь, называется - "нет повода не выпить". сегодня - точно не "тяпница" - значит, такой персонаж известный - есть!

Марина Рогачёва

Пока еще не отошла после работы. НО тортик за именинника уже поела!

Сара Рахматуллаева

Празднуем Ооооооо - как.