Ам
Амина!!

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежала и ищи свищи!» Ломанулась я из машины! Сначала долбанулась дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулась об бардюр и навернулася через скамейку. Пока вставала – разодрала джинсы об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пыталась открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня обалдевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!»,-подумала я. Но всё оказалось проще – потом, уже в подъезде, я вспомнила что заплатила ему, когда села в машину. Пришлось новые джинсы покупать

Ответы
Maga Volkov

:-)), блин детка ты прям ходячая комедия, быть с тобой рядом одно счастья, с тобой не соскучишься 🙂, и поступок смелый, я так тебя обожаю :-(*

Maga Volkov

😘

Ам
Амина!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сухроб Ибрагимов

))))))))))))) слышал не давно по телеку кажется дроботенко расказывал

Maga Volkov

ты что автоматику включила?