Олег Партолин

Дружба, это разновидность уважения.

Ответы
☮Зеркало☮

Не обязательно. Не буду вдаваться в глубокую философию, просто скажу, что уважать можно и мёртвых и незнакомых лично, а дружить - только с теми, кого знаешь лично.

Оксана Ли

Это самое дорогое что есть не только уважение но и потребность в общении сказать помощи и так далее. Движение навстречу...

Николай Костров

И уважение тоже, Друзья, нас 5, дружба, проверена временем с 70 - ых. звоним встречаемся, кайф, что у меня, настоящие - Друзья.

Татьяна

Уважать можно и врага. Дружба,это в первую очередь доверие и принятие человека таким,какой он есть.

Алекс Венцель

Примерно так, а ещё это какие-то совместные дела. Заканчиваются дела, заканчивается и дружба...

Genadie Efremov

дружба это все, когда позовешь, тогда и отзыв (кроме исключения), да это апофиоз уважения!

Ѻлегъ

разновидность любви, Олег. ведь любовь не ограничивается тягой к противоположному полу

Nora

нет..не только уважение. По мне так это очень сильное чувство..сильнее остальных .

Партизан Недобитый

"Слышь, мужик, ты меня уважаешь?!."🤟 (шутка)(только без обид, пожалуйста!)

Елена X X X L

Нет. Дружба — это взаимоотношения, а уважение — это чувство субъекта.

Лера

Классный тост - Ты меня уважаешь? А я все думала откуда он взялся?)))))

Сильвия Нагваль

Уважение - одна из сторон дружбы... хотя бывает и иначе ))

Валентина ***

кого не уважаешь, с тем дружить не будешь, правильно

Серафимка

Верно. Дружить- значит уважать человека и ценить

Сергей Селезнёв

дружба это оказание внимания за большие дела!!!!

Гульшат Ахунзянова

но вы же не уважаете только тех,с кем дружите?!)

Анатолий Теганов

Нстоящая дружба очень редко встречается.

Владимир Игнашенков

странно ..если было бы по другому .... 😳

Леди Ди

не всегда. могут пользоваться другом

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Я бы сказала разновидность доверия