Са
Сарс

Кто-то написал мне: чего дуришь? Это Спрашивалка - вопросы задавай, а не это тут пиши! Отвечаю: Хмурый дяденька, я буду Это тут писать, потому что я очень хочу, чтобы люди, читая Это, улыбнулись, чтобы у них в душе родилась нежность, чтобы они поняли - они кому-то нужны, и добрых людей на свете больше, чем злых, тупых и пошлых!)))))

Ответы
Данил Сульдин

ну так что ты будешь тут писать? или пиздеть что попало будешь?

Владимир

Полностью с тобой согласен)))) Привет))

Са
Сарс

в московской области минус 45? лукавишь....

Владимир

В Московской да. Но срочку то я под Архангельском служил))))

Са
Сарс

а ну так бы и говорил а я думаю - фэнтези

Са
Сарс

а ну так бы и говорил а я думаю - фэнтези

Владимир

:-)))))

Дмитрий Снятков

Целиком и полностью поддерживаю. 🌹

Са
Сарс

Благодарю)))

Jon Bon Jovi

намного больше

Са
Сарс

Вот пусть он теперь все это читает...))))

Ko
Konstantin

Молодец........

Са
Сарс

Благодарю)))))

Ko
Konstantin

Не за что

Са
Сарс

не вижу комменты

Ko
Konstantin

Какие?

Са
Сарс

да все уже Удачи!