Ольга Синельщикова

Насколько вещь способна произвести из себя, то чего в ней нет?:)

как вариант продолжения вопроса, что является основой всех вещей:)

Юрий Николаев

вещь не производит, производит Творец. А он всемогущ

Евгений Кравцов

А по второму закону диалектики. Переходом количества в качество.

Юля Лойе

..Насколько вещЬ способна произвести из себя, то чего в ней нет? ___МНОЮ? Как ЗА МЭН А- то основой всему моЪ-+-I саморожденнЬ-+-IМ остробелою искоркою челоэрик на мноI+-OYM саморожде-II+ом и бирюзовою искоркою фаэтончике.., где он? в моём челоэрА БИ= -в одном туннеле Y челавечного Y во втором туннеле+ = в обоих туннелях одного БИ АскафандрА человекаБИ Ачеловеком и даже двупольем цельным мною всегда одним, предвечнобезконечновечноодиноким всегда одним, и потому и невозможнЬI+- никакие живые продолжения Y не мною одним живым мертвецом.. ,
И кто то ИЗ МЭН А ЗА МЭН А ТОМиОБиМАNА что то начинает ЗА МЭН А?, - так пусть.., кто- то что-то кончает делать ЗА БИАСЛЬ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНУЮ ? -так пусть.., У Мэна ужэ таких схемОК И НАД КОСМОСОМПОЛЕМ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ МОЕЮ ЖИВИЗНОЮ ЛЕТАЮТ ПАРЯТ бирюзовою пыльцою Y внутри они всегда в самих собою сделанных телах и их делах ЗА МЭН А..,

Наташа 1

На много.