Павел Серебренников

Насколько развиты интеллектуальные способности у человекоподобных монстров?)

Как вы думаете, насколько умны различные монстры с человеческим лицом: вампиры, оборотни, русалки и т. п? Имеются в виду только похожие на человека (хотя бы лицом) .
Можете предположить их уровень айкью?
---
Думаю, что если они похожи на человека, то их ум должен примерно совпадать с нашим. Или я ошибаюсь?

Олька Амелина

Они схожи, а может даже и выше человеческих.

Ksю Анатоlьevна

если ты веришь в их существование, то их IQ значительно превышает твой 😉