Maral Iskandarova

Каковы интеллектуальные способности гоя?

Виктория Лебедева

И чегож вас всех эта тема беспокоит? Неуж то в детстве гои покусали?

Сергей Белый

кто такой гой?

Кирилл

ага! хоть бы пояснил, о чем спрашивает! может он и есть гой! в бога не верит сука!

ОК
Оксана Ковригина

По уму или по хитрости? По сравнению со штатным евреем? По уму +120%, по хитрости - 70.

Хусен Шахид

Не еврейский вопрос - очень уж примитивно распатисониваешь.

Евгения Федотова

тупо и глупо быть провокатором

Den Koptsov

НЕ хуже, чем у негоев - все мы - человеки

Екатерина Сизова

Истинный гой умный, но не хитрый, бережливый, но не алчный. Терпеливость гоя не означает его тупости. Гои в свое время изгоев изгнали за подлость и жадность. Если верить самим изгоям - Христос попытался вернуть их к человеческое общество. Убили и решили опустить общество до своего уровня. Получается.