Татьяна Филиппова

Что можно сказать, об интеллектуальных способностях, украинского еврея Зелинского, которые смеялся над Кадыровым? См. ниже

Особенно, если учитывать, то что Кадыров не уважает коммунистов и Ленина...
Как-то не порядочно получается
https://www.youtube.com/watch?v=bFpAyaoOyms

Александр Охапкин

Вряд-ли в скором времени какие-либо мозги понадобятся Зеленскому, трупу они ни к чему...

Ольга Маширова

Чеченцы это уже видели, Рамзану доложат. Заказывайте венки этому пархатому. Ждём в новостях о безвременной кончине жидовского выродка.

Наталья Виноградова

Лучше быть талантливым евреем, чем тупым путлеровским холуём, вякающим по приказу хозяина в защиту рамсанки дырова и комуняк ...

Денис Максимов

Ваши евреи вообще целыми украинскими деревнями строгают...

Петр Коновалов

хороший рабочий широкий рот для того чтобы хряпнуть висячку

Александр Xxx

он юморист, он над всеми шутит. только в рашке шаг в сторону и ты уже враг и предатель)