Татьяна

А если перекраситься из блондинки в брюнетку- мировоззрение поменяется сразу?

Ответы
Дмитрий Фисюк

Понимаю, что вы так думаете, понимаю, что это прикол, но у того, кто реально так думает, уж конечно не поменяется. Ноль как не двигай, нулем остается 🙂

Лунный Свет

Одна дама, танцевавшая характерные танцы, уверяла, что её настроение и её мысли менялись от костюма. Возможно и мировоззрение менялось...

Айрат Изтамбова

если брюнетку в блондинку - мгновенно. если наоборот - нужно время для привыкания. А в принципе нет разницы от цвета волосы

Валерий Шилов

блондинки так привыкли пользоваться стереотипом, что вряд ли перестанут включать дуру, перекрасив волосы!

Странник Олег (Пенза)

Блондинке виднее... Станет брюнеткой - по другому будут смотреть новые мужчины и мировоззрение изменится.

Скептик

Поражение нервных клеток головного мозга токсичной краской будет заметно через несколько месяцев.

Jane Rolly

Цвет волос не может повлиять на мировоззрение и склад ума у человека. Это лишь стереотипы

В-
Виолетта ---------(@

дело не в цвете. а в мозгах, Это все завистники придумали, чтоб свой тупизм прикрывать

Олег Вельц

Как называется, когда блондинка красится под брюнетку? — Искусственный интеллект.

Витали(Грузин) Габисониа

Нет,блондинка это диагноз,шутка конечно,блондинки бывают и умнее брюнеток

Витали(Грузин) Габисониа

Нет,на данный момент парень свободный:))

Татьяна

Блондинки!!!! Дерзайте!!!!!

Витали(Грузин) Габисониа

С удовольствием,будет белаяиполоса в жизни

Татьяна

Ха)))

Дмитрий Климов

Лучше сразу - стрижка под ноль..... Мировоззрение меняется моментально......

И Чё

ага только таз для мозгов на всякий случай возьми вдруг все не войдут

Яр
Ярослав

нет ещо нужно головой долбануться об угол тогда только,,,,,)))))гигиггиг

Гарсон №2

нет, будешь жгучей брюнеткой..мужчины больше будут обращать внимание

Олег Grom

А может лучше побегать по утрам? Не сочтите за хамство или придирки...

Татьяна

А может лучше и побегать...

Олег Grom

Вам решать...

Ольга Воронкова

вы изменитесь для тех, кто воспринимает информацию с помощью зрения

Оксана Лысак

а потом по мере отрастания корней будет возвращаться к прежнему...

Irena Sokolidze

как бабла на вкусняшки небыло в кормане так егго и не прибавилось

Ася Сонина

посмотрите на меня) месяц назад была блондинкой) все изменилось)

Альфит

Не уверен что с вашей стороны изменится. У окружающих возможно...