Ирина Бусова

Замечали, что в снах, времени нет?

Анастасия Комарова

просто времени не до снов...

Людмила Черпалина

Время есть только в материальном мире. И то - это субъективное восприятие направленности состояний от причин к следствиям.

Светлана Белозёрова

замечала, что времени вообще нет. в природе

Анастасия Авдеева

замечал но в бывает что и время учитывается.

Ел
Елена

там все по-иному
более замедленно, нереально, ярко. . и так, как не будет в жизни. .
возможно, это разочарование.. бывают сны, из которых не хочется возвращаться

Юлия Прохорова

Время -это физическая малоизученная величина. она есть всегда, но у нее есть свойства растягиваться и сжиматься, а т. же коллапсироваться

Виталий Котусов

Есть, но т. к. многие действуют без свободы выбора и стоят на низком уровне развития, имеют малый накопленный энергопотенциал, то не могут заметить течения времени.