Та
Татка

Что Вы видели в снах, что не поддаётся объяснению законами придуманными на Земле ?)))

Николай Терехов

Умение летать, а к старости даже делать фигуры высшего пилотажа, петля, горка и пр.

Алексей Аверкин

Очень сильный секс

Павел Колокольцев

У меня практически все сны не поддаются земным законам. Например, во сне я умею летать, причем я реально почти во всех снах это могу, еще часто бегаю как собака на четвереньках и при этом быстрее, чем на двух ногах, совершая двухметровые прыжки... да много еще чего.

Евгений Чукуров

Хм..) Почти в каждом сне, не то чтобы умение летать, а так скажем парить над землей, вертикально, без напряжения и, там допустим, без крыльев и всего прочего). Передвижения силой мысли, без физических усилий).