Александр Николаев

А у вас есть вопрос который не поддаётся вашему пониманию

Сергей Свитко

Есть, но не тот что не понимаю, а тот что поражает - а что если ?
Ответов на него столько, что на все трактовки, одной жизни может не хватить )))

Сергей Кошелев

Есть... Как можно по одной книге сделать человека ЧЕЛОВЕКОМ...?

Владимир Тарханов

есть, но всё равно никто не ответит

kuzyak_v

Есть:

Есть ли конец вселенной, если есть то как это выглядит, стена что ли, а тогда что за ней??? ?
Этот вопрос сума сводит, как себе всё это представить!