Дмитрий Левандовский

Вы замечали? (внутри)

Стоит сказать себе: никогда... и оно случается именно с тобой.. и ты делаешь то, что никогда?
стоит осудить кого-то или сказать: невероятно! - оно именно с тобой и происходит.. ?
Отчего так?

Елена Трелина

А особенно, если скажешь: "Да как так можно? "....сразу же познаешь КАК!!! !
Ни один вопрос не остаётся без ответа, за каждое слово приходится отвечать. И это хорошо, что здесь и сейчас.... хуже, когда в вечности!!!

Марина Неткачева

Не замечала (потому что мало употребляю эти слова), но - вполне логично!.. Это человека приструняет судьба...

ОК
Олег Коробов

не суди, а не то узнаешь, как чувствует себя то кого осудил

Кошка Рыбка Ирка

каждый живет как хочет!

Ва
Валентина

21 век - время быстрого реагирования Кармы ( и наказание почти мгновенно, и подарки судьбы, Вы верно заметили!) .

Алексей Шерстюк

Оттого, что фразы и слова типа "не дай бог, никогда... " являются отмычками к ситуациям, которых пытаются избежать.