Natashenka Lebedeva

А вы замечали принцип "Зеркала" между вами и внешним миром?

И, что характерно - на что чел. не отреагировал (не ступил в диалог) , то уйдет само.

Татьяна Ермоленко

Не все люди задаются себе этим вопросом.. . Многие его вообще не замечают, игнорируют или отрицают и т. д. Но многие им пользуются не углубляясь в суть и получая при этом некоторые дары, присваивая себе самому все заслуги.. .
Речь идет, насколько я понял, о так называемом "космическом зеркале" открытие которого, ведет человека прямым путем к открытию магии.. .
Что я получил, например, от зеркала? Некоторое владение 3D графикой.
Не изучая книг, роликов, не читая каких либо пособий я неплохо справляюсь с 3D MAX и этим прользуюсь... .
Переходить к дальнейшему пониманию учения "Драла" пока не готов... )

Даю ссылку по зеркалу.. .

Линия Шамбалы

Альбина

Не всегда во времени и не в любом месте. этим принципом можно было так легко воспользоваться. Есть понятие туннельной кармы, когда включены и запущены многие негативные процессы одновременно. Например, родиться в России мужчиной в период 1917 по 1970 годы. (да и женщинам досталось не меньше) Это сейчас ещё несколько лет можно будет любую дуру от себя гнать на форумах-(вякать) , попозже такой возможности не станет. Нужно успеть принести себе пользу, пока есть уникальный спокойный период.