Мария Черных

Как вы понимаете фразу: (И принцип в принципе не принцип вовсе) Вапрос

Максим

Человеку свойственно со временем менять свои рефлексы, привычки, модели поведения - это нормально в процессе развития. Поэтому, если со временем то, что ты сейчас считаешь принципом, морально устаревает для личного применения в плане возросшего самосознания - то принципы перестают ими быть - потому что принцип - это железобетонное неизменное правило поведения.

Света Молчанова

Любое исходное положение в своей основе может вовсе и не быть внутренним убеждением человека.