Алексей Куликов

Почему не кто не замечает мои внешние не достатки?

Как думаете почему люди не замечают мои внешние недостатки?
С лицом все в порядке. но а вот остальное, деформация ребра (оно сильно выпирает вперед), на правой руке указательный палец очень видоизменен, не похож на др мои пальчики, на нем очень твердая горбинка как бы, и ноготь маленький ( и с глазами проблема, один глаз больше другого, и веко призакрывает глаз, если расслабить глаза, все эти внешние не достатки еще некто не заметил, я не понимаю почему, например палец я скрываю он некрасивый, пишу так, чтобы его не было видно. Я все это приобрела в детстве, когда меня родители в стенку кидали, когда я была совсем малышкой.. у меня по этому поводу комплексы, я представляю, выйду замуж, жених будет мне одевать кольцо на палец, я протяну руку прямо, чтобы одел, а там некрасивый пальчик ( он уродский ( боюсь жених испугается ((

Нет знаете, я тут призналась в том, что действительно смущает очень

Галина Лебедева

может люди замечают но не хотят вас обижать? ведь если начнут замечать начнутся издевки и разные косые взгляды и разговоры . Значит вас понимают и жалеют . Вам везет ))) гораздо хуже когда реально красивую девушку обзывают шлюхой из зависти и превращают ее жизнь в ад только потому что она выделяется их толпы! Удачи берегите себя и не забивайте голову подобными глупостями .

Максим

мне кажется, что с внешностью у тебя все в порядке, а вот с головой....

Мария Великанова

Всё это мелочи!
Вы прекрасны, я это точно знаю!

Димка

У всех есть недостатки. И не надо из этого делать большую проблему. Пошли свои комплексы в болото. И живи спокойно. А твоему будущему мужу будет плевать на все эти мелочи, если он тебя будет реально любить. А если будет не плевать, то он тебя не любит, а если не любит-пошлёшь его туда же, куда и комплексы. Всё.

Петр Носов

Это прикол что ли такой? Особенно про стенку? Юмористка блин....

Стас Барткус

я тебя понимаю.
напиши мне в мир.

Графф Де-Мон Maksimus

всем похуй на тебя

Владимир Баландин

Не докинули што-ли? А жаль, сидим вот то-же. инвалиды, ответы тебе шлём.

Сергей Шматов

Все норм будет не ссы!)))))))))))))))

Иван

Ты наверное ну очень ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ?!))))

Михаил Д*************

потому что наши недостатки мы замечаем, потому что мы с ними живем. . а остальные не обращают внимания, потому что они не недостатки, а так, милые отличительные черты.