Серёга Горбулин

Вы в снах живете другой жизнью или это продолжение реальной?

Сергей Азаров

это продолжение одной! реальной жизни)))

Андрей

Сплю йа ночью, не забыв при этом - отдать ДУШУ создателю, чтобы он её привел в порядок!!!

Юл
Юлия

Другой жизнью, но в этом же мире

Ангел Ангелочек

Другой совершенно, но там знакомые не стареют.

Евгенинок Заботин

Лида, во сне всё так переплетается: Реальность и фантазии, что сон более похож на какие-то вариации, или просто на позабытые моменты из жизни.
Хотя, в случае болезни, во сне начинаются видения. отнюдь не связанные ни с прошлым, ни с реальным