Игорь Саванин

Какое у вас представление о продолжении жизни человека после смерти?

Черная Волчица

никакая энергия или волна не перестает существовать, просто переходит в другое состояние.

Александр Наумов

Там продолжает так же жить и заниматься любимой работой.
Вот, например, Антуан де Сент-Экзюпери продолжает писать книги:

Александр Семенчуков

Идеи человека живут в его учениках, а пользующиеся пережившими человека результатами его работы могут ощущать благодарность ему, хотя не обязательно

Надежда Маланьина

смысл об этом думать?...

Artem

реинкарнация

Пётр Соколов

прикладное: если у нас нет 5 минут, то у вас не будет больше ничего