Варвара Дьяченко

Есть ли в реальной жизни люди. которых вы презираете?

Olga Belikova

Людей - нет. Качества - да. Коварство, например, подлость, корыстолюбие, жестокость, надменность, высокомерие, зависть, соперничество.

У каждого есть шанс измениться. Если я буду презирать самого человека, а не качества, я не смогу его простить в будущем, когда он (возможно) изменится в лучшую сторону. А хотелось бы каждому дать шанс, ведь я тоже на него рассчитываю)

«Дела плоти явны, это - блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное» (Галатам 5:19-23).

Юл
Юлия

да, менты, например.

Анатолий Алексеев

политики, депутаты

Ирина Панкова

Да я себя презираю.

Сергей Белый

это грех, проходите мимо таких и не берите себе душу ...

Владимир Рушанов

Наверное всех. Мое второе имя -гордыня

Алексей Демин

есть и немало

Шахло Хайдарова

А зачем, они сами себя изведут!! ! )))