Ольга Каляева-Веселова

Как вы относитесь к людям которые не пьют молоко?Я таких презираю.

Ol
Olga

оо это их наверное БОг наказал
а ты не завидуй

Ва
Валидол

И не говори, лучше водяру хлестать....

Аня

Мы не виноватые) Оно у нас не переваривается)

Ирина

А как на счёт аллергии на молоко?Вы гоните сэр...

Настенька

Адекватно отношусь к людям вне зависимости от их вкусовых прихотей.

Оксана

Всю жизнь держу корову и не пью молоко, не могу, не переваривается оно у меня.

Танюшка

вобще пофик , не пьют мне же больше достанется

Дашутка

Ряды шизиков пополняются... Я презираю тех, кто свинину не ест. Презираю, но уважаю. Молоко кстати терпеть не могу, покупное, только у бабулек на рынке покупаю козье или кисломолочные продукты.

Даша

Надеюсь, расстреливать Вы их не собираетесь ?

Наталья

я не пью - и мне как то до мягкого места твое отношение к тем всем людям что не пьют молоко - а тем более пить то пойло из пакетов - себе дороже - здоровье у меня одно

Ви
Виктория

Я не пью. И мне срать на тебя и на твои дебильные взгляды.

Вл
Владимир

Бредишь?Или ищешь повод за что же попрезирать?Дурь какая-то,хоть я и не пью молоко))

Ма
Марина

ну многих, пардон муа, от молока бронетемкин поносец))))))))))))))

На
Наталья

За что?
Я вот ОЧЕНЬ люблю молоко,но НАСТОЯЩЕЕ,а не хим раствор белого цвета в пакетах:(
А муж мой вовсе молоко пить не может-не усваивается,расстройство желудка страшное сразу.И за что его презирать-то?

Юл
Юлия

при некоторых заболеваниях желудка молоко противопоказано.

Kristina

Пожалеть их надо, а не презирать.

Lubov

А мы на ваше презрение пилювали с высокой вышки без передышки))))))

Ла
Лана

За вкусовые пристрастия презирать? Вы нормальный?

Аня

А чукчи едят "копальку" (тухлая рыба) и презирают тех, кто её не ест, а хохлы сало в шоколаде, а корейцы кузнечиков
У каждого свои "тараканы" в голове -тебе больше нечем потрепать себе нервы, чем чужими привычками/непривычками?

Юлия

Я поняла.Вас конкретно видимо раздражает кто-то из близкого окружения,а тут ещё он и молоко не пьёт.Не стоит тратить энергию и презирать.Смотрите проще на мир.Кстати молоко людям с первой группой даже противопоказано.Первая человеческая группа с группой крови коров не совмещается,у таких людей от молока даже приступы бывают.