Сауле Достемесова

как пользоваться силикон формочками у которых нет дна. есть виде звезды.что в них печь

Ответы
Сауле Достемесова

как пользоваться силикон формочками у которых нет дна.они ввиде звезды.что в них печь.их мне муж купил.знает что я люблю печь.

Иван Благой

Думаю, что такими лучше не пользоваться для натуральной выпечки. Такими, в крайнем случае, время играть в песке детям.

Ан
Анастасия

Кладете формочку на сковородку и выливаете в нее содержимое куриного яйца. Получается красивая глазунья.

Татьяна Макарычева

Я ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА, НО ДУМАЮ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ИНТЕРЕСНОЙ ФОРМЫ ПЕЧЕНЬЮ, ЯИЧНИЦЕ ИЛИ ОМЛЕТУ

Нина Быкова

форму застелить бумагой поставить форму и положить тесто только надо смазать форму и бумагу маслом.

Полина Прима

Они сделаны для того, что бы из теста делать всякие фигуры. в них выпекать нельзя

Юлия Афанасьева

взять противень,положить формочку и налить теста) потмо в духовку))

Марина Яковлева

ложить формочки на противень и наливать жидкое тесто и выпекать

Дмитрий Бобров

и вчем проблема )) положи на противень и наполни формы

Татьяна Беляева

печь печенье, поставить на противень и налить тесто

Ольга Андреевна Евсеева

я такие не встречала. наверно стоит прогуглить

@нюта @нгел

На лист ложите и заливаете тесто и все

Михаил Зозуля

блин, перевозбудила моё воображение...

Жаворонкова Марина

Кексы,печенье,да все что угодно

Зоя Сидоренко

а что пожелаете можно на дне

Юлия Афанасьева

уже отвечала на этот вопрос)

Татьяна Сидорова

никогда таких не видела

Se
Sergey_K

тарталетки!! самое то!!))

Александр Шебалин .

Что хотите,то и пеките.

Светлана Антропова

положить на противень

Сауле Достемесова

тупой ответ