Ирина Карпова

Как такое может быть, просто мистика какая-то?

Вспомнил песню очень старую, искал долго.... нашел, успокоился.
Буквально спустя 1 минуту натыкаюсь на совершенно случайную ссылку с видео, смотрю ролик.... в конце в титрах эта же песня играет, что я искал.

С6
Сергей 69

Случайных совпадений не бывает. Это знак, подсказка. Переслушайте песню, текст прочитайте. В нём всё сказано, важное для Вас. Элемент мистики есть: глубины памяти.

Михаил Волков

бывает - это вам знак. . а про что песня- это вам подсказка была

Ta
Talant

что именно????

Яна Нарбекова

никакой мистики, вы ведь не просто так её вспомнили. а случайностей в магии не бывает

Татьяна Пленкина

Это нормально, у меня тоже бывает похожее

Марина Александрова

Обыкновенное совпадение