Андрей Голянд

веришь в мистику? и какие с вами происходили истории связанные с мистикой?

Анна

Сажусь я значит на сартир. И тут вылетает из кастрюли конь! И тут я понял, меня накрыло! Прямо в сартире! Мистический конь подлетел ко мне и вежливо попросил освободить место, при этом взял газету, свернул в трубочку и выкурил за раз. Сидя на сартире я до смерти усрался! А сейчас пишет конь! Конь Вова. Вова Чепушилкин.