Лиза Рудская

Чё делать когда на лекции тебя лапает парень, который тебе нравится?

Ответы
Александр Планков

уебать ему (извеняюсь за мат) чтоб не наглел если он тебе нравится это не говорит о том что нужно ему разрешать такое

Данил Ефимов

Лапает?А он любит хоть или о твоих чувствах не знает?Если не знает, тогда игнорируй его.Вообще не общайся

Александр Городецкий

Уходить немедленно. И домой( пока мама на работе). Лапающий Вас парень дома лучше, самой,, клевой лекции.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Можно попробовать поддаться и посмотреть, что их этого получится. А вдруг это будущий муж!))

Лиза Рудская

Может

Вадим Русанов

нужно ловить момент! И брать от жизни нужно ВСЁ!!! что необходимо тебе.Поэтому думай и решай.

Владимир Дружин

ПОзволить это осуществлять это в более спокойной обстановке.Я этимзанимался в 5 классе

Лиза Рудская

Плохо дело

Владимир Дружин

В чем проблема?

Костя Левченко

Отшей его! Нормальный парень тебя не будет лапать! Он будет себя по другому вести!

Андрей Губский

Вероятней всего, пожаловаться директору чтобы он проучил этого извращенца.

Лиза Рудская

Он мне нравится

Андрей Губский

Все равно, лезть тем более без разрешения, это как минимум невоспитанно.

Тёмыч

отношения на робочем, учебном месте не построишь...сугубо мои наблюдения

D1
Dezz 123

Спросить "Что ты делаешь!?Прекрати!" Ну или не знаю придумайте что ни будь

Зиннур (Октябрьский)

А ты его царапни...и скажи что по этой отметинке я тебя всегда найду

Рустам Минибаев

стукни по подбородку с локтя,потом объяснишь,что очень страстная

Cat Cheshire

Ну так отдайтесь ему поскорее,иначе лапать он будет уже не вас.

Юрий Михайлович Колесник

...На улице уж холодно..... ...Вот и хочет там руки отогреть..........

Александр Синкин

Дать ему по лапе лопатой!!! Пусть когти постригёт сначала!!!

Gek Stormov

все зависит от твоего воспитания и моральных ценностей

Александр Бойцов

если нравится, пусть лапает, но незаметно для препода...

Mazair I Aigerim !

Ну это некрасиво и не уважение к девушке так вести себя

Харис Хусаинов

тресни по тыкве ты что учится пришел или девок лапать?

Алишер Абдуллаев

не сопротивляться или угомонить его до конца лекции