Олег Овечкин

Верите ли Вы в астрологию? Или полагаетесь на себя?

Ответы
...s.k.l.b.r...

...на сколько для меня известно, астрология, есть наука о звёздах(!?)...а полагаться на себя, это уже нечто иное...психологическая зрелостность что ли.

Олег Овечкин

Профессиональный гороскоп стоит больших денег, поэтому не всем доступен...

...s.k.l.b.r...

...что то не поспеваю за ходом мысли от первого вопроса и последующим предложением.

Вл
Владимир

Конечно верю, ведь они сейчас такие бабки рубят с лохов, а есть еще с огрызкова нанисты, на нанотехнологиях башляют. По телеку казали их надысь.

Вл
Владимир

Конечно верю, они сейчас такие бабки рубят с лохов, а есть еще с огрызкова нанисты, на нанотехнологиях башляют. По телеку казали их надысь.

Олег Овечкин

да, на Бога надейся, а сам не плошай...

Вл
Владимир

Да нас давно приучили надеяться только на себя. От классического - ничего не просите у сильных мира сего, до лагерного - не бойся, не верь, не проси. Да и шлягер одно время был модный со словами - никто не даст нам избавленья.......

Олег Овечкин

Да, была такая международная песня...

Вл
Владимир

так что все в тему

Наталья Казакова

Насчёт астрологии действую так: кто предупреждён, тот вооружён. А полагаться надо, конечно, на себя, в соответствии с обстоятельствами

Олег Овечкин

да, но знать прогноз надо (конечно не газетный)... профессиональный... но он стоит денег...

Наталья Казакова

согласна

Полина Горшкова

на себя как то надежнее,хотя не могу сказать,что совсем не верю, ааа верю только в хорошие гороскопы

Олег Овечкин

Гороскоп он и есть гороскоп - правдивый...

Татьяна Рогачёва

Полагаюсь только на себя, хотя допускаю, что есть специалисты и в этой области, но их единицы.....

Олег Овечкин

есть, сам выписывал в 90-х инд гор-п

Вячеслав Гудков

Как можно верить "науке", если у нее в самой основе неправильные сведения о строении вселенной?

Антонида Ивашкина

с астрологией ч просто иногда сверяюсь. А так, читая прогнозы, я просто их сразу забываю

Олег Овечкин

верен лишь инд. гороскоп

Грета

конечно на себя . не бывают же все Львы или Бараны- одиноковыми однояйцевыми генами??

Грета

что?

Ирина

описанию характера по знакам - верю,,, а вот в гороскоп на каждый день- нет

Олег Овечкин

Верен только гороскоп, составленный на определенного человека...

Ирина

тем более

Мартина

если ты звезда, небо сложиться в млечный путь при любом гороскопе

Олег Овечкин

гонорары не платят, а отзывы - кому-то нравится, значит уже не зря...

Мартина

маловато будет

Олег Овечкин

некоторых вообще не помнят...

Мартина

и так бывает

Галина Чернышева

Когда мне нравится прогноз-верю.А в основном-полагаюсь на себя.

Олег Овечкин

... эффект плацебо

Лю
Людмила

скажем так, читаю и выбираю все положительное и в это верю.........

Лю
Людмила

Думаю, Вы рассудительный человек, ну немного можно и забыть о нем..............))) Подумаю............о том, что бы знать.....скоро нужно будет итоги подводить..............

Олег Овечкин

я не говорю о том, что он всем нужен... мне он нужен был, я и выписал... а каждый для себя пусть решает сам...

Лю
Людмила

Спасибо. Хорошего Вам дня

Олег Овечкин

И Вам!!!

Лю
Людмила

и спасибо

Вера Непомнящая

..интересуюсь на уровне развлечения...не воспринимаю серьезно..

Олег Овечкин

Всего хватает: черные и белые полосы...

Вера Непомнящая

по - моему лучше не знать что тебя ожидает..

Олег Овечкин

Конечно, эту информацию не каждый выдержит...

Вера Непомнящая

..я думаю лучше полагаться на себя.

Олег Овечкин

каждому свое...

Валерия

Не то что не верю,я не знаю, по большому,счёту , астрологию....

Олег Овечкин

Да прислали точный гороскоп... это было в 90-х...

Валерия

ИНтересно и что? Вы им руководствовались в жизни?

Олег Овечкин

сверялся, пытался обходить подводные камни... хотя, чему быть - того не миновать, это Вам любой астролог скажет... хотя они вилят, говоря об отсутствии фатальности... на самом деле фатализм неизбежен... слова о свободе воли - иллюзия...

Валерия

Думаете-всё предопределено? Человек не в силах, что либо изменить?

Олег Овечкин

я же говорю, это иллюзия... поначалу - до глубокого изучения астрологии, я тоже был уверен, что человек имеет свободу воли... но потом... хотя людям действительно - лучше пребывать в заблуждении, что они имеют свободу воли...

Елена Ляпенко

я верю. она не мешает. а только помогает полагаться на себя

Александра Куценко

а как можно верить или не верить если не обращалась к ним

Олег Овечкин

ваше право

Елена Дробчак

мне просто иногда интересно,,почитать свои гороскопы,,

Елена Дробчак

а что сейчас,,дешево,,,

Олег Овечкин

... жизнь...

Елена Дробчак

возможно вы правы

Олег Овечкин

жизнь - копейка, судьба - индейка...

Елена Дробчак

возможно

Наталия Петровна

Что-то в этом есть...но всегда полагаюсь только на себя

Олег Овечкин

Сейчас не знаю... я заказывал еще по бумажной почте (в 90-х) из СПб... Если живете в крупном городе - можно и поискать, если в провинции, тогда ищите по Интернету...

Наталия Петровна

В деревне

Олег Овечкин

Тогда только через Инет...

Наталия Петровна

Ни разу не пробовала.

Олег Овечкин

поищите...

Светлана А*а

Никогда этой фигнёй не занималась.) И Вам - не советую!

Олег Овечкин

Почему - не советуете?

Светлана А*а

Ерунда, лженаука.

Олег Овечкин

однако этой "лженаукой" занимались ученые, среди которых и О. Хайям...

Светлана А*а

Занимались - ключевое слово.)

Олег Овечкин

Не буду Вас переубеждать...

Светлана А*а

Спасибо.