Ди
Дикая

Кто за смертную казнь и кремирование?

Ответы
Василий Сычёв

Против смертной казни... Однозначно... Могу коротко пояснить. При " несовершенстве " и коррупции в Российской судебной и правовой системе, этот вид наказания вводить нельзя..

Светлана Костина

Кремация по пожеланию родственников да.Такие огромные кладбища.А вот смертная казнь при сегодняшних правящих.Не себя же они будут приговаривать за казнокрадство.

*В Моих Руках*

Я по большому счёту не противник смертной казни , но с условиями нормального, адекватного правосудия....а кремирование считаю вполне разумным действом

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

*В Моих Руках*

А мне интересно твоё мнение на свой же вопрос.

Ди
Дикая

Соглашусь с твоим ответом. Первое, потому , что беспредел зашкаливает, и только страх может остановить ... Второе, если взять нынешние события, наводнение, трупы повсплывали... Это ужасно

*В Моих Руках*

Умничка, как всегда👍

Игорь

А почему "и"? Это разные вещи. У наших предков была ТОЛЬКО кремация и это было правильно. А казнь - то же убийство. Я против убийства, пыток и насилия.

Advisor Mr

Кремировать наверное можно.. А смертная казнь, это очень сложно. Тут много нюансов, надо осторожно с этим

Ди
Дикая

Хорошо

Advisor Mr

Ты как бы ответила?)

Ди
Дикая

А за ... Но всему свое время

Advisor Mr

И когда это - своё время?)

Ди
Дикая

После 2030

Advisor Mr

Интересно))

Ди
Дикая

Да уж

Ильназ Ахтямов

Я за ! Даже по христианским законам смерть есть, как устрашение, как неодолимость бытия.

Ва
Валера

Надо сначала на собаках испытать на бродячих, а то одалели ребятишек кусают и вообще.

Ни
Николай

Я за смертную казнь. А какой способ погребения человеку дано самому решать при жизни.

Ѻлегъ

не ты эту жизнь дал, не тебе и отбирать. что касаемо кремирования - это есть правильно

Александр

А в каком порядке? Или можно выбрать? Мне кремацию, пожалуйста. Не хочу в землю.

Ди
Дикая

👍

Александр

А вот смертная казнь - тут я против. Что бы не говорили, я всегда буду против казней, в любом исполнении.

Ди
Дикая

Хорошо, спасибо за ответ

Пётр Ермаков

Таких стрелков, как в "Крокус Сити" - кремировать надо ещё с признаками жизни...

Нептун

всех надо кремировать и развеивать, и запретить всякие кладбища

Ал
Александр

Заработавший её должен жить мучительно долго и мечтать о смерти

Юрий Даниелян

Есть престуления, которые можно смыть только смертной казнью.

Ди
Дикая

Да

Юрий Даниелян

Самое интересное, что те, кто заставил убрать смертную казнь , сами у себя сохранили. Спрашивается, для чего это навязали, вряд ли из благих побуждений...

Ди
Дикая

Это да чтобы принят в ЕС было такое условие

Юрий Даниелян

Манипуляции в чистом виде...

Е1
Евгений 1961

Я против. Мы не боги , и не нам решать кому жить а кому умереть

Александра ***

Я! Ещё и за эвтоназию... только в строго определенных случаях

Bo
Bonza

Я против! Природу надо беречь, как и беречь трупных червей😂

Виктор Соловьев

Противник смертной казни..общество плодит преступников .

Alex Dark 🇷🇺

Нахер этих упырей содержать за счёт налогоплательщиков

Ди
Дикая

Вот

С Э М😉

Смерть врагам)
А кремирование по желанию родственников