Вика

Берут ли в актеры некрасивых или вобще уродов?

Ага, чтобы в фильмах ужасов, на гримме экономить.))))))

Аня Алексеева

Конечно. Яркий пример, Джим Керри или Алексей Панин. Да примеров много. Человек может быть внешне непривлекателен, но обладать внутренним обаянием.

Михаил Дорохин

Конечно, не только же смазливых "красавчиков" играть.

Татьяна Небера

Роли то разные, любых берут

Лариса Багаева

Берут талантливых. И некрасивых берут, конечно, чтобы подчёркивать красоту других. Как в жизни.

Андрей Стишуков

Конечно внешность не главное, главное обояние и харизма тому прмер Сергей Бодров Младший .

Настя Симонова

если увечие какое на лице не берут
или человек такой начнёт поступать и поступать и всю жизнь себе испортит

Алексей Лашин

и уродов тоже. пример французкя серия об Анжелике. Форт-Баяр. там провожатые по фоту-карлики. или наш фильм- Через тернии к звёздам.

Екатерина

берут берут - сколько фильмов с Анджелой Джолли ты только посмотри - и ещё всяких разных уродов полно

Александр Новичков

Берут не уродов, а характерных актёров, не из инкубатора, где все на на один фэйс лица одинаковые. Челентано на обезьяну похож, а каков, даже сейчас когда ему уже за 70, а он отплясывает эху у у у. мама мия.

Di
Diana

Берут.... и не только внешне уродов, но и моральных....

Любовь Дакиева

берут всех, и жирных и худых, высоких и низких, красивых и некрасивых, короче главное потенциал, харизма, обояние, и талан к акт мастерству)