Ви
Виктория

Как набирают актеров для сериалов в Америке? Откуда они берут столько людей для съемок.

Елена В

Есть базы данных с актерами. Любой желающий может подать туда анкету. Там прописаны все необходимые параметры и контактные данные. Когда нужны актеры, то специальный человек заходит в эту базу данных, выставляет нужные параметры и связывается с людьми, которых выдало по запросу.

Петр Никулин

Ну, США страна то не маленькая. А желающих стать актером огромное количество. Есть актерские базы, как уже отметили. Тем более, там система другая. Театральный или Кинематографический ВУЗ для того, чтобы стать актером там заканчивать не нужно.

Елена Поспехова

po raznomu bivaet v zavisimost'i ot biujeta, mozhet bit' dazhe chto otvetstvennii za kastingom mozhet vibrat' liudei voobshe ne nakhodyashimsya v Union-e ili v kakikh libo baz dannikh.

Илья

Клонируют..